Отражатель Falcon Eyes RRK7-4066 HL
Отражатель Falcon Eyes RRK7-4066 HL — фото 1 Увеличить

Отражатель Falcon Eyes RRK7-4066 HL

25856

Овальный лайт-диск 7 в 1, цвет: золотистый/серебристый/белый отражающий/ белый просвечивающий/черный/зеленый/синий, размер 102x168 см, в сложенном виде диаметр 51 см, две ручки с крепежными отверстиями 1/4".

Подробнее

4 500 руб

5 625 руб

Все пункты выдачи в вашем городе

Наличие: Уточните наличие

Обмен или возврат в течении 15 дней

X

Перед приездом необходимо сделать заказ на сайте!

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ

Для Юридических лиц цена не меняется!

Описание

Наименование в учётной системе 1С: Отражатель Falcon Eyes RRK7-4066 HL Описание Овальный отражатель 7 в 1: золотистый/серебристый/белый отражающий/ белый просвечивающий/черный/зеленый/синий. Размер 102х168 см, подходит для поясных портретов или подсветки отдельных участков кадра.

Золотистая поверхность придает отраженному свету золотистые тона, добавляет теплого света в сцену.

Серебристая поверхность используется для получения жесткого света, что позволяет получать контрастное изображение с четкими тенями. Высокий коэффициент отражения делает эту поверхность одной из часто используемых, найдет применение даже в пасмурную погоду.

Белая отражающая поверхность позволяет получить равномерный и мягкий световой поток для подсветки теней и выравнивания светотеневого рисунка, используется как заполняющий источник. Не искажает цветовую температуру источника освещения.

Просвечивающая ткань рассеивает проходящий сквозь нее световой поток от вспышки и равномерно освещает объект съемки увеличенной площадью излучения. Таким образом, резкий точечный свет, излучаемый при срабатывании фотовспышки, преобразуется в достаточно мягкий световой поток, излучаемый с большей площади.

Черная поверхность поглощает большую часть света, используется для углубления теней и отсекания паразитных засветок, также применяется при съемках поверхностей с бликами.

Зеленая и синяя поверхности применяются для съемки по технологии хромакей.

Конструкция состоит из пружинного стального обруча (каркаса) с натянутой на него полупрозрачной рассеивающей тканью и чехла на молнии со светоформирующими поверхностями. Упругий каркас прошит по периметру капроновым карманом, диаметр отражателя в сложенном виде – 51 см. Две рукоятки, закрепленные на каркасе, оборудованы отверстиями с резьбой 1/4", что позволяет закрепить отражатель на штативах или любых опорах без использования специального держателя.

Комплектация

Комплектация Отражатель складной - 1 штЧехол - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт

Характеристики

Цвет золотистый
Диаметр в сложенном виде 51 см
Чехол в комплекте
Вес с чехлом 1,2 кг
Рабочий размер 100х165 см

В этой категории 30 товаров: