Осветитель Falcon Eyes LP-DB820CT-SY светодиодный
Осветитель Falcon Eyes LP-DB820CT-SY светодиодный — фото 1 Увеличить

Осветитель Falcon Eyes LP-DB820CT-SY светодиодный

ARCH-6585ED96DA5C

820 светодиодов, размер 460х240х70 мм, изменяемая цветовая температура 3000К-7000К (bi-color), плавная регулировка яркости, возможность подключения аккумулятора.

Подробнее

Все пункты выдачи в вашем городе

Наличие: Уточните наличие

Обмен или возврат в течении 15 дней

X

Перед приездом необходимо сделать заказ на сайте!

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ

Для Юридических лиц цена не меняется!

Описание

Наименование в учётной системе 1С: Осветитель Falcon Eyes LP-DB820CT-SY светодиодный Описание

LP-DB820CT – панель с 820 яркими светодиодами, функцией регулировки цветовой температуры и ЖК-дисплеем для контроля установленных значений.

Плавное регулирование цветовой температуры осуществляется с помощью двух диммеров (независимо регулируется группа светодиодов "холодного" света и группа светодиодов "теплого" света), расположенных на задней панели, а текущее значение температуры отображается на дисплее. Осветитель LP-DB820CT-SY с высокой светоотдачей, энергоэффективен и долговечен, не нагревается. Освещённость на расстоянии 0,5 м составляет 19000 лк, 1 м — 6300 лк, 2 м — 1700 лк, 3 м – 940 лк.

Панель лёгкая, теплостойкая и надёжная, корпус сделан из специального технического пластика. Шторки ограничивают световой поток и помогают производить корректировку угла рассеивания. По периметру шторок наклеена липучка, на которую при необходимости крепятся отражающие серебристые панели из комплекта. Осветитель LP-DB820CT устанавливается на стойку с помощью металлического кронштейна.

Панель может работать как от переменного, так и от постоянного тока, что удобно для выездных сьемок. Система совместима с аккумуляторами Sony и Anton Bauer (аккумулятор не входит в комплект).

В комплекте поставляются два фильтра (рассеивающий и конверсионный 3200К) и сумка для осветителя.

В этой категории 24 товаров: